Вопрос об оплате платных дополнительных образовательных услуг и расчете отпускных в школе.

• г. Челябинск

Я работаю в школе учителем и с сентября по май веду платные дополнительные образовательные услуги. Входит ли эта оплата в расчёт отпускных. Если да, то какими документами надо руководствоваться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно. Только ваш оклад