Какие документы должен предоставить продавец покупателю при покупке автомобиля с аннулированным учетом.

• г. Москва

Какие документы должен предоставить продавец покупателю при покупке автомобиля с аннулированным учетом.

Ответы на вопрос (2):

начните с того, что нужно понять на основании чего аннулирован учет - быть может не нужно покупать данный автомобиль, а то в добавок купите неразрешимые проблемы....

авто может быть продано ТОЛЬКО при учете в ГИБДД.

А иначе - в утиль.