Подписание листа голосования на заочном собрании собственников помещений МКД несовершеннолетним - кто имеет право и какие документы нужны

• г. Новосибирск

Если 1/2 доля квартиры принадлежит несовершеннолетнему, кто может подписать за него лист голосования при проведении заочного собрания собственников помещений МКД и какие документы необходимо предоставить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только законные представители ребёнка, а именно, один из его родителей.

В бюллетене для голосования должна быть указана следующая фраза: "голсую и расписываюсь за своего несовершеннолетнего ребёнка", Ф.И.О. ребёнка с приложентеи копии свидетельства о рождении ребёнка.