Работа в интернете - защита личных данных и предотвращение мошенничества

• г. Стерлитамак

Хочу работать в интернете но там требуют ФИО дату рождения адрес серию и номер паспорта. Могут ли они зная эти данные взять на меня кредит без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

"Могут ли они зная эти данные взять на меня кредит без моего согласия" - даже если и СМОГУТ, то вы всегда докажите, что вы не подписывали договор займа...