Проблемы с гипсом после операции - моя боль и отсутствие поддержки врачей

• г. Москва

Выбел плече лежу в госпитале после операции. Наложили гипс, гипс наложили ужасно он весь рассыпался и толку от него нет плечо он не фиксирует а доставляет только боль. Подошел к врачу обьеснил ситуацию на что он мне ответил: значит сам поддерживай руку. Что делать в таких случаях рука болит ужасно везде посылают. Я военно служащий по призыву скоро дамой и не хотелось бы что то дома еще аперировать дома из за этого госпиталя.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую подключить к данной ситуации военную прокуратуру и средства массовой информации!