Законна ли будет сделка купли-продажи дома если в тех паспорте стоит материал стен шлаков бетона на самом деле щитовой?

• г. Калуга

Законна ли будет сделка купли-продажи дома если в тех паспорте стоит материал стен шлако битон а на самом деле щитовой?

Ответы на вопрос (1):

укажите в договоре купли-продажи, что дом щитовой, иначе покупатель имеет возможность оспорить сделку...