Могу ли я поступить в другое училище, если уже учусь в одном?

• г. Енакиево

Я учусь в одном училище, где до окончания осталось пол года. Чтоб не терять время, хочу поступить одновременно во второе училище. Но мне не дают ни аттестат для того, чтоб сделать ксерокопию, ни справки. Говорят, что если хочу поступать в другое училище, должна отчислиться из этого. Так ли это? Я не имею права обучаться в двух училищах одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право учиться в нескольких училищах