Может ли пристав наложить арест на единовременную выплату на второго ребенка и пособие для погашения долга перед пенсионным фондом?

• г. Краснодар

У меня имеется не погашенный долг перед пенсионным фондом, могут ли приставы наложить арест на едина разовую выплату на второго ребёнка и пособие?

Ответы на вопрос (1):

приставы могут наложит арест на ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку.