Требуется ли справка из авиакомпании при оплате проезда с распечатанным посадочным талоном и маршрут-квитанцией?

• г. Архангельск

Вопрос: регистрация на рейс была через интернет, посадочный талон распечатан из личного кабинета. Достаточно ли для оплаты проезда к месту отпуска маршрут-квитанции и этого распечатанного посадочного талона? Или нужна еще справка из авиакомпании о подтверждении перелета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вообще даже при оплате командировочных расходов достаточно распечатанного талона