Что делать, если после согласования границ участка в Садовом товариществе возникли внесенные возражения по межевому плану - советы Алены

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что надо делать после того как границы согласованы, но с одной стороны есть возражения, которые внесены в межевой план. Участок находится в Садовом товариществе. Алена.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от содержания возражений вам следует либо попытаться разрешить возникшие разногласия и передать межевой план в ФГБУ Кадастровая палата, либо обращаться в суд для установления границ вашего участка в судебном порядке.