Сосед написал возражение по межеванию из-за отсутствия моих документов на участок - какова вероятность отказа от Кадастровой палаты?

• г. Казань

Сосед написал возражение по согласованию границ. В возражении он написал что возражает по поводу моего межевания из-за отсутствия у меня документов на участок, хотя все документы на участок у меня есть. Мы решили прикрепить это возражение в межевое дело и отдать в кадастровую палату. Хотел узнать какова вероятность получения отказа в межевании от КП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказ в установлении границ будет, так как имеются возражения от смежного землепользователя.

Вы имеете право оспорить отказ КП в судебном порядке ... Объяснить всю процедуру в формате сообщений нереально. Не на все вопросы можно ответить односложно.