Возможность возврата денежных средств за готовые рулонные шторы, купленные в блистерной упаковке

• г. Вологда

Купил готовые рулонные шторы в блистерной упаковке. Распаковал их дома, нарушив упаковку мне они не подходят по размеру. Могу ли вернуть их обратно. В магазине предлагают обменять на другой размер, но я хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы нарушили упаковку, поэтому Вам вообще-то и отказать могут.