Обвиненный в статье 264 часть 1 УК.РФ - мой опыт ДТП с пьяным водителем снегохода

• г. Красноярск

В прошлом году попал в ДТП, навстречу по моей полосе зимой двигался снегоход, как потом выяснилось водитель с пассажиром были пьяные, я пытался уйти от столкновения. Но водитель в последний момент стал маневрировать и его занесло. После столкновения моя машина оказалась на встречной полосе, водитель бурана с пасажиром получили тяжелые травмы. Следователь теперь предъявляет мне обвинения по статья 264 часть 1 УК.РФ, выезд навстречку.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны проводите экспертизу

В любом случае нанимайте адвоката