Необходимость выписки из Украины при отказе от гражданства для получения российского гражданства

• г. Краснодар

Я гражданка Украины и прописана в Украине, в РФ живу по временной регистрации. Подскажите для подачи документов на гражданство РФ мне нужно выписываться из Украины если я буду отказываться от гражданства Украины?

Ответы на вопрос (1):

Для получения РВП и ВНЖ Вам нужна будет постоянная регистрация в РФ. Следовательно,вы должны будете выписаться изУкраины