Заказала товар, задержка в доставке, потратила деньги, получила угрозу статьей. Как решить проблему?

• г. Тверь

Заказала товар, сказали через 10 дней придёт, не приходила, подумала что и не придёт, прислали позже смс что товар на почте можете забрать, а деньги я уже потратила. После приходит смс и угрожают статьёй, что подадут в суд. Зашла к ним на сайт телефонов ни каких нет, позвонить ни как не могу, что делать то?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на почте отказ от посылки

Может придётся оплатить доставку