Проблемы на украинской границе при наличии крымской прописки в украинском паспорте

• г. Симферополь

У меня Украинский паспорт с Крымской пропиской. . Недавно была в Украине потом приехала в Крым, домой. Теперь мне нужно поехать в Москву через переправу и из Москвы опять в Украину.. Не будет ли проблем на Украинской границе? Вроде слышала штраф придётся платить за не правильное прохождение границы..

Ответы на вопрос (1):

Будут проблемы, возможна административная ответственность. Вам необходимо выезжать из Крыма в Украину.