Каким паспортом лучше лететь в Египет, если у меня есть украинский и российский с разными прописками?

• г. Севастополь

У меня есть загран паспорт украины и паспорт украины с житомирской пропиской.

Так же есть паспорт рф с севастопольской пропиской.

Могу ли я улететь в египет с вылетом из краснодара по украинскому загран паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете.

Выезжать из России и въезжать в Россию можете только по российскому паспорту

За пределами России можете использовать любой паспорт.