Влияет ли наличие статьи 20 б в военном билете на получение водительских прав?

• г. Тверь

У меня в военном билете стоит статья 20 б теперь психиатр не дает справку на прохождения мед комиссии на права я не разу к списихиатру не обращался и на учет поставили мне не сообщили от военкомата лежал в больнице бурашево один месяц... имею ли я право на получения водительских прав на легковой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

пока вас не снимут с учёта по данному основанию, права на вождение автомобиля Вы не сможете получить.