Получение и использование участка для установки торгового ларька в Челябинске - порядок действий.

• г. Челябинск

Какой порядок получения и использования участка у муниципалитета для установки нестационарных сооружений (торгового ларька)? Город Челябинск.

Ответы на вопрос (2):

В аренду помещения представляются для коммерческого использования через аукцион.

В каждом регионе свой регламент.Обратитесь в администрацию.