Возможность сдачи части земельного участка для установки торгового ларька при разрешении на эксплуатацию кафе

• г. Нижний Новгород

Я являюсь собственником земельного участка. В назначении написано, что разрешено для эксплуатации кафе, могу ли я сдавать часть земельный участок для установки торгового ларька?

Ответы на вопрос (1):

Если по по ПЗЗ предусмотрено размещение торговых павильонов, то конечно его можно поставить на таком земельном участке, в противном случае нет. Часть земельного участка вы конечно же можете передать в аренду.