Нужно ли нотариально заверенное согласие от одного из родителей для поездки ребёнка с другим родителем за границу.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли нотариально заверенное согласие от одного из родителей для поездки ребёнка с другим родителем за границу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, зависит от страны, куда планируете ехать.

Если ребёнок едет с одним из родителей то не нужно для выезда из нашей страны, и во вьезде в большинство стран.