Как правильно оформить покупку машины, если продавец не зарегистрировал ее у себя?

• г. Пермь

Хочу купить машину. А продовец купил у первого владельца и не поставил на учет. Мне говорит что я должен прийти в гаи с нашим договором купли продажи, и предоставить его первый договор. Можно ли так? У меня проблем потом в гаи не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут проблемы.Второй собственник обязан зарегистрировать автомобиль на себя.И только после этого регистрировать сделку с Вами.