Какое наказание может последовать за оскорбление личности по телефону СМС сообщением и куда можно обратиться с жалобой? Спасибо.

• г. Краснодар

Какое наказание может последовать за оскорбление личности по телефону СМС сообщением и куда можно обратиться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь в прокуратуру. Административная ответственность

Здравствуйте, смотря от кого пришло смс, а так пока могу сказать что можете обратиться в полицию