Страховой случай - Замена стекла и проблема с франшизой в полисе

• г. Москва

У меня наступил страховой случай - замена стекла.

У меня в полисе указана франшиза 3% от стоимости ущерба. Росгосстрах согласовал сервису что я должен оплатить фиксированную франшизу 27 000

Проблема в том что я действительно вроде бы соглашался на такую франшизу но точно не помню

Как быть? По идее в оригинале полиса указана одна информация у них в базе другая.

Ответы на вопрос (2):

Если есть сомнения потребуйте сверить договора.

Условие о франшизе и ее размер должен быть указан в полисе, если его нет - пусть возмещают полностью.