Порядок добровольного погашения долга после суда - важность получения письма и последующая оплата

• г. Киров

Скажите пожалуйста сначала полсе суда должно прийти письмо потом оплачивать для добровольного погашения долга а то у меня прошел суд арестовали карту и через неделю пришло письмо о добровольном погашении и взыскали всю зарплату приставы куда писать жалобу и как должно быть. Сначала сняли а потом пришло о добровольном погашении и какк быть.

Ответы на вопрос (5):

в идеале так и должно быть, жалобу можно подать руководителю подразделения ССП.. но скорее всего - откажут

Статья 358 КАС. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения

1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.

А почему отказать сначали списали сто процентов а потом и письмо пришло так ведь не должно.

Никакого заявление не было сначал приказ снятие денег потом письмо для доброаольного погашения.

У Вас был судебный приказ? Если да, то напишите заявление в суд о его отмене, арест снимут