Четверо мужчин ограбили гражданина на тротуаре, скрываясь на автомобиле. Какие наказания они могут ожидать?

• г. Омск

Четверо мужчин вышли из машины и напали на гражданина идущего по тротуару. Повалили его на землю вытащили из кармана 27 тысяч рублей и скрылись на машине. Номер машины пострадавший запомнил. Что грозит нападавшим.

Ответы на вопрос (1):

Срок реальный грозит