Машина исчезла после ремонта у автоэлектрика - что делать?

• г. Волгоград

Я оставила машину у автоэлектрика. Спустя 5 дней позвонили из ГИБДД, что моя машина скрылась с места ДТП. (Пострадавших нет). Видео-фото доказательств не имеется. Свидетели запомнили номер Автоэлектрик признался лично мне, что машину не брал, но в ДТП не попадал. В ГИБДД со мной идти не хочет Свидетели запомнили номер. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что по самому авто невидно был он в дтп или нет?? Идите в ГИБДД и поясните все так как было.