Машина исчезла после ремонта у автоэлектрика - что делать?

• г. Волгоград

Я оставила машину у автоэлектрика. Спустя 5 дней позвонили из ГИБДД, что моя машина скрылась с места ДТП. (Пострадавших нет). Видео-фото доказательств не имеется. Свидетели запомнили номер Автоэлектрик признался лично мне, что машину не брал, но в ДТП не попадал. В ГИБДД со мной идти не хочет Свидетели запомнили номер. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что по самому авто невидно был он в дтп или нет?? Идите в ГИБДД и поясните все так как было.

Спросить
Пожаловаться

Ударили машину во дворе и скрылись. Есть свидетель видел момент удара, но номер машины не запомнил. Эта машина часто паркуется во дворе. ГИБДД вызвали. Что делать? Нужно ли вызывать участкового? Как повлиять на соседей чтобы узнать чья это машина была?

Автомобиль оформлен на меня по договору купли-продажи. У меня есть права. Брат 14 лет взял ключи и ударил припаркованную машину. Мою машину поставил на место, на следующий день он признался, сказав что катался на машине и врезался в столб. Я отремонтировала фару на следующий день. Но спустя 5 дней позвонили из ГИБДД и сказали что моя машина ударила другую и скрылась с места ДТП. брат до сих пор не признается что ударил Машину, а клянется что ударился об столб. Вопрос: что является доказательством того, что именно моя машина ударила другую? И Так же, что будет мне как собственнику автомобиля (если будет доказано)?

Мою машину задели на порковке. Посараполи бампер и машина скрылась с место дтп. Номер машины я знаю и есть свидетили. Вызывать дпс?

Мою машину около дома поцарапала другая машина, есть свидетели, водитель скрылся с места ДТП. Я обнаружила, что машина поцарапана только спустя несколько дней, когда сосед подошел ко мне и сказал, что видел ДТП (на улице грязь, поэтому не заметно было). Номера машины соседи записали. Какие мои действия?

Мою машину ударила другая, с места аварии скрылысь. Были свидетели. Номера запомнили. ГАИ дело закрыло без допроса свидетелей, т.к. говорит что повреждений на той машине не было. Моего присутствия при осмотре той машины не было. Что мне делать?

ДТП. Я виновник аварии, с места происшествия скрылся! Авария произошла во дворе. Я наехал на стоящую машину, в которой сидела женщина с ребенком. Мои номера запомнили. Вызвали в ГИБДД - но я все отрицал. У меня имеется свидетель, который скажет, что я вместе с ним ремонтировал его машину и весь день не выезжал. У постродавшего имеется два свидетеля. Наши машины вызвали на осмотр в ГИБДД. На машине пострадавшего нашли мою краску, но это надо еще доказать! На моей машине нашли заделанные и закрашенные места. Но я продолжаю утверждать, что я не виновен в ДТП и это была не моя машина. Скажите что мне делать дальше? Направят ли дело в суд? Будет ли экспертиза? Привлекут ли моего друга за дачу ложных показаний? Что грозит мне? Что может предпринять пострадавший? В ДТП телесных повреждений у пострадавших не было, но ребенок был грудной (был на руках у матери в машине и именно в дверь рядом с которой они сидели я ударил). Спасибо за ваш ответ.

Моя машина была припаркована на улице и есть свидетель, который видел, как выезжающая из двора машина, повернув, прочертила мою вдоль всего корпуса, сбила свое зеркало и скрылась с места дтп. Свидетель дал марку и номер этой машины, инспектор гаи выдал справки о дтп, теперь через 10 дней надо явиться в гаи.. зеркало той машины я забрала как доказательство.. какие теперь мои действия, чтобы получить возмещение ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Виновник скрылся с места ДТП, повреждения на своей машине заметила не сразу, а только отъехав. С камер видеонаблюдения получена запись о том, что на мою машину был совершен наезд и виновник скрылся. Т.е. у меня есть все доказательства и номер машины, которая скрылась. Наряд ГАИ не хочет выезжать, т.к. моя машина переставлена, посоветовали обратиться в ГИБДД по району. Там мне отказали в приеме заявления, сказав, что пусть приезжает наряд милиции. Замкнутый круг. Что мне делать?

Такая ситуация: отдали машину частному Автоэлектрику на устранение причины поломки, сказал деталь заменить, отдали за выявление 13 тысяч, заменили деталь, а оказалось причина не в ней, то ест надо опять искать причину. Автоэлектрик кормит завтраками и частенько не берет трубку. Что делать в такой ситуации? Куда Обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение