Как вернуть долг, когда заемщик игнорирует звонки и не возвращает деньги уже пол года?

• г. Орёл

Человек взял у меня в займы и не возвращает долг! Брал на неделю. Прошло пол года! При попытке до него дозвонится он сбрасывает трубку или ставит номера с которых я звоню в игнорируемые! Есть переписка в соц сети подтверждающая заем и банковский перевод! Сумма было не значительная! Но за пол года набежали серьезные проценты! Не знаю что делать! Как вернуть свой долг!

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд, если должник не платит.

Обращайтесь в суд. Если нет расписки, то наличие свидетелей необходимо.