Необходимо ли предоставлять декларацию за квартал в случае закупки пива без продажи?

• г. Йошкар-Ола

Если я закупал пиво, но не продавал, нужно ли сдавать декларацию за квартал? Поставщики прислали документы на электронку, но я не пойму зачем я должен отчитываться если мои продажи нигде не фиксировались? Или за закупку тоже нужно отчитыватьс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно сдавать нулевую декларацию.