Какие документы нужны для продажи бомбочек для ванн на маркетплейсе - декларация поставщика или дополнительная доверенность?

• г. Уфа

При продаже бомбочек для ванн на маркетплейсе, какие документы нужны, достаточно ли декларации поставщика, или поставщик должен сделать дополнительно доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте сейчас маркетплейсы так же требуют документы на товарный знак это может быть: Свидетельство о государственной регистрации товарного знака или согласие правообладателя товарного на использование товарного знака вами.