Борьба за алименты - мать, брошенная мужем с ребенком, сталкивается с попыткой лишить ее родительских прав

• г. Гомель

Два года назад развелась с мужем. Он мне 7 лет изменял и ушёл жить в другую семью... бросил с ребенком. Выгнал на улицу! После развода сейчас через 2 года я написала в суд на алименты... он не хочет мне платить и подал встречное заявление лишить меня родительских прав! Говорит что я плохая мать не воспитываю ребёнка. что я занимаюсь только с собой... написал что платил мне деньги на ребенка... а на самом деле копейки пару раз давал! Что делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

нужно написать возражения на его исковое

ОЛьга прежде всего возьмите себя в руки.Ничего он вам не сделает.Суд практически всегда на стороне матери.Подайте возражение на его иск и подтвердите это в суде