Вопросы о возможности возврата налогового вычета при отсутствии договора и чеков от частной клиники, где велась беременность в 2013 году, и обязанности клиники предоставить необходимые документы

• г. Новосибирск

В 2013 году вела беременность в частной клинике. Хочу сделать возврат налогового вычета. Нидоговор ни чеки не сохранились. Обязана ли клиника на основании моего заявлегия и документа, удостоверяющего личнось выдать сне справку об оплате мед. услуг и дубликат договора? И, возможно копии самих чеков? И является ли предоставление в налоговую инспекцию последних обязательным?

Ответы на вопрос (3):

Да, справки будет достаточно.

Здравствуйте, да должны выдать.

а вы до беременности работали где либо?