Входит ли в стаж государственной службы период работы главным бухгалтером в обществе с ограниченной ответственностью?

• г. Краснодар

Входит ли в стаж государственной службы период работы главным бухгалтером в обществе с ограниченной ответственностью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да входит

Нет. Не входит.

Нет не входит, п.1 ст.54 ФЗ О государственной гражданской службе Российской Федерации

1. В стаж (общую продолжительность) гражданской службы включаются периоды замещения:

1) должностей гражданской службы, воинских должностей и должностей федеральной государственной службы иных видов;

2) государственных должностей;

3) муниципальных должностей;

4) должностей муниципальной службы;

5) иных должностей в соответствии с федеральными законами.