Как вернуть средства у брокера бинарных опционов fenix-opnion.com после несовершенного вывода

• г. Краснодар

Как вернуть средства у брокера бинарных опционов fenix-opnion.com я заказал вывод средств 8.07 у них с 1 по 10 вывод 8 была пятница соответственно вывод несделали может я рано паникую подождать 1.08 но всеже прочитал много негативных отзывов о том что средства не выводят поэтому решил у вас узнать что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не вернут так как обещали, то в полицию обращайтесь