Учет брачных кредитов и раздел имущества - что происходит с кредитами, взятыми до и во время брака, а также с окнами и дверями, установленными во время брака?

• г. Барнаул

Учитывается ли на суде при разделе имущества если женщина брала кредит до брака, а в браке брала кредит чтобы погасить предыдущий? Он делится между обомми? Окна и двери вставленые в браке делятся?

Ответы на вопрос (2):

все делится пополам, если в браке взято

Если будет установлено документально, то возможно.