Возможность наклеивания антимагнитных наклеек на счетчики - правовые аспекты и возможность отказа

• г. Липецк

У меня в квартире стоят счётчики. Старший по дому решил наклеить на них антимагнитные наклейки по всем 2 подъездам. Скажите пожалуйста законно ли это и могу ли я отказаться и вообще не пустить его на свою собственность.

Ответы на вопрос (1):

Старший по дому решил наклеить на них антимагнитные наклейки по всем 2 подъездам.

он не является сотрудником водоканала/проверяющим целостность пломб-гоните в шею.