Судья запрашивает справку 2 НДФЛ в связи с иском о возмещении морального вреда и легком ущербе здоровью, оплата алиментов составляет 50% от заработной платы, сумма иска - 55555 рублей

• г. Курск

Судья запросила справку 2 ндфл по иску о возмещении морального вреда легкий вред здоровью платятся алименты 50% зп иск на 55555 р средняя зп 20000 р вероятность исхода суда.

Ответы на вопрос (2):

исход будет не в пользу причинителя вреда

Здравствуйте, иск удовлетворят. Справку запросили для оценки материального положения.