Как вернуть деньги за аннулированные авиабилеты, заказанные через сайт biletix.ru?

• г. Екатеринбург

Заказал через интернет на сайте biletix.ru авиабилеты. Оплата прошла и банк подтвердил, а заказ на билет не выполнил. В компании сказали, что мой заказ аннулирован и деньги должны вернуться. Но я в этом сильно сомневаюсь. Какие действия можно предпринять, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вам завтра не перечислят деньги. Перед тем как обращаться в суд. Напишите претензию в данную организацию.

Обратитесь с претензией к продавцу