Сумма в договоре и кадастровая стоимость при продаже недвижимости

• г. Киров

Касается ли организацию предел в размере 70% от кадастровой стоимости при продаже недвижимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, эта норма для физических лиц.

С какой суммы предприятие будет платить налог при продаже недвижимости ниже кадастровой стоимости? Спасибо.

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Здравствуйте. Если вы продаете ниже кадастровой стоимости. У вас должна быть рыночная оценка. Если ниже рыночной вам доначислят.