Может ли мать, лишенная родительских прав на старшего сына, получить 25000 рублей с материнского капитала, если заявление было подано на младшего сына?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста. Если мать лишена род. прав на старшего сына, а на младшего нет, может ли получить 25000 рублей с мат. капитала, заявление подала.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может получить.