Как вернуть переплату за патент и сохранить его действительность?

• г. Краснодар

В январе, феврале и марте 2016 я заплатила за патент по 2500 руб вместо 1870 руб, таким образом образовалась переплата. Что надо сделать чтоб эта переплата была зачислена как плата за очередной месяц и патент не анулировался? Или продолжать платить ежемесячно, а переплату подарить бюджету?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в налоговую с письменным заявлением о возврате или зачете.

Вам нужно написать заявление о том чтобы начислили эту переплату все в будущее уплаты по патенту

пишется заявление в соответствующий орган, вам делают перерасчет и после этого лишняя сумма зачисляется в счет следующего месяца. не забудьте приложить квитанции по оплате.