Изменение стоимости трудового патента - Необходимость доплаты в связи с повышением тарифа.

• г. Ялта

В декабре было уплачено за трудовой патент за январь 2016 года 2500 руб., с 2016 года надо платить 2900 руб. Как сейчас поступить? Доплатить?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, нет доплачивать не нужно , т.к. Вы оплатили ещё в период действия старых тарифов