Отказ в получении земельного участка при рождении третьего ребенка - возможно ли и это правомерно?

• г. Брянск

Помогите, пожалуйста, в такой ситуации: в сентябре 2015 родила третьего ребенка, старшей на этот момент было 16 лет, она прописана была с нами, но в августе 2015 она официально вышла замуж. Я пошла в отдел соцзащиты оформлять все документы на третьего ребенка, но свидетельство многодетной семьи мне не дали, т.к. дочь не иждивенец уже. но и на очередь на земельный участок за третьего ребенка меня не поставили, т.к. нет свидетельства многодетной семьи. Правомерно ли то, что мне отказывают в получении земельного участка при рождении третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

ДА. это правомерно, т.к. старшая дочь после выхода замуж является дееспособным лицом и не является вашим иждивенцем.