Возможно ли получение удостоверения многодетной матери для семьи с тремя детьми, гражданами России, все прописанными в городе?

• г. Новый Уренгой

Семья, граждане России, все прописаны в городе. В 04.09.2007 г. я родила третьего ребенка. На тот момент дети были 23.06.1992 г и 23.08.2005 г рождения. В Соцзащите спросили сколько лет старшей и удостоверение не дали.

Можно ли сейчас мне получить удостоверение многодетной матери? (просто удостоверение, понимаю, что льготы уже утрачены).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок выдачи удостоверений многодетной семьи утверждается местным законодательством, региональным. Федеральное данный вопрос вообще не регламентирует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.