Влияние председателя ТСН и жильцов на продуктовый магазин в нежилом помещении на первом этаже - полномочия и роли

• г. Краснодар

Имеет ли председатель тсн и жилицы влияние на продуктовый магазин, магазин расположен на первом этаже, в нежилом помещении. И какие полномочия у жильцов и председателя, касательно магазина?

Ответы на вопрос (2):

А какое должно быть влияние?Раз он там уже есть значит было общее собрание ТСН по этому поводу.

Влияний на предпринимательскую деятельность, касающуюся вашего магазина, у ТСЖ не имеется.