Правильное формулирование иска против бывшего работодателя - заработные платы, отпускные, перерасчеты и отчисления в пенсионный фонд - один иск или отдельные иски?

• г. Чита

Как правильно сформулировать название иска для подачи в суд на бывшего работодателя по поводу заработных плат, отпускных и по поводу правильности их пере расчётов. А так же по поводу отчислений в пенсионный фонд. Можно ли это всё включить в один иск или это будут разные иски?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ответчик один - можете заявить один иск. Название можете указать методом сокращенного перечисления Ваших требований