Как получить бесплатный лес для строительства в Алтайском крае - требования и необходимые документы для многодетных и малообеспеченных семей.

• г. Барнаул

Можно ли получить бесплатно лес многодетной и малообеспеченной семье для строительства в алтайском крае и какие требуются документы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, (поднимать местное законодательство) а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.