Скажите пожалуйста мы подали заявление о сборе документов в один на лишение родительских прав. Какие у них сроки сбора документов.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста мы подали заявление о сборе документов в одн на лишение родительских прав. Какие у них сроки сбора документов.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно обратиться в суд с иском о лишении родительских прав, то вы сами должны собирать документы.

Здравствуйте. Сроков нет. Как сможете, так и соберете