Стоимость услуг юриста - консультация, оценка документов, представительство в суде Арбитража + запрос на почту svetlichok07@mail.ru

• г. Псков

Хотела узнать расценки на Ваши услуги, меня интересует стоимость устной консультации, правовая оценка документов и представительство в суде 1 инстанции Арбитраж, информацию прошу также предоставить на почту svetlichok07@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Задавайте ваши вопросы о стоимости в личку юристу

Консультация тысяча, в суде от 50 тысяч.

Светлана, у каждого юриста/адвоката свои расценки, определяйтесь юристом и оговаривайте условия сотрудничества.