Как определить, является ли просьба о помощи девушки с Украины для переезда в Россию разводом?

• г. Хабаровск

У меня просят о помощи девушка с украины помочь деньгами что бы уехать из украины в россию, прошу вашей консультаций, просто боюсь что это развод чистой воды.

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть и мошенница. Здесь помочь ничем нельзя. Можно только предостеречь.